Расписание игр женской команды сезона 2017-18


Календарь I этапа XXVI чемпионата РБ


* - Резервные даты, связанные с официальным календарем матчей Кубков ЕГФ (CL, EC) и возможным прохождением команд в последующие квалификационные раунды данных турниров.

  Первый круг

Дата Время Место проведенияИгра или мероприятие
28.08-30.08.17 Сдача контрольных нормативов

02.09.17 (сб.)

15:00БрестБерестье-БНТУ
14:00Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ -2- Городничанка
15:00ГомельГомель - Березина
06.09.17 (ср.)17:30Минск (БНТУ)БНТУ - Городничанка
09.09.17 (сб.)14:00БелыничиБерезина - Витебчанка
14:00Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Берестье
13.09.17 (cр.)17:00ГродноГородничанка - Гомель
16.09.17 (сб.)15:00Витебск (Лужесно)Витебчанка - РГУОР-БНТУ-2
17.09.17 (вс.)14:00БрестБерестье - Гомель

20.09-01.10.17

 УТС нац. команды (2 матча квалификации ЧЕ-2018)
23.09.17 (сб.)14:00Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Березина
27.09.17 (ср .)
17:00ГродноГородничанка - Берестье

30.09.17 ( сб.)

15:00Витебск (Лужесно)Витебчанка - Городничанка
15:00БелыничиБерезина - Берестье
04.10.17 (ср.)18:00ГомельГомель- Витебчанка
17:30Минск (БНТУ)БНТУ - РГУОР-БНТУ-2
07.10.17 (сб.) 13:00ГродноГородничанка - Березина

11.10.17 (ср.)

18:00 ГомельГомель - РГУОР-БНТУ-2
17:30Минск (БНТУ)Березина - БНТУ
14.10.17 (сб.)15:00 БрестБерестье - Витебчанка
20-29.10.17  УТС сборной 2000 г.р.
25.10.17 (ср.) 17:30Минск (БНТУ) БНТУ - Витебчанка (матч 2-го круга)
28.10.17 (сб.)14:00Минск (БНТУ)БНТУ - Гомель

 Второй круг

ДатаВремяМесто проведенияИгра/мероприятие
21.10.17 (сб.)15:30БрестБерестье - Городничанка
25.10.17 (ср.)18:00 ГомельГомель - Берестье
18:00БелыничиБерезина - Городничанка
01.11.17 (ср.) 17:30Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Гомель
 15:30Минск (БНТУ)БНТУ - Березина

04.11.17 (сб.)

 17:00Ушачи, ФОК "Юность"Витебчанка - Гомель
04.11.17 (сб.)
 14:00Минск (БНТУ)БНТУ - Берестье

 15:00

ГродноГородничанка - РГУОР-БНТУ-2
08.11.17 (ср.) 17:30 Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - БНТУ
11.11.17 (сб.) 14:00БрестБерестье - Березина
15.11.17 (ср.)18:00 ГомельГомель - Городничанка
17:30 Ушачи, ФОК "Юность"Витебчанка - БНТУ (матч 1-го круга)
18.11.17 (сб.) 14:00БелыничиБерезина - РГУОР-БНТУ-2
 13:00ГродноГородничанка - Витебчанка
20-30.11.17 УТС нац. команды (международный турнир)
29.11.17 (ср.) 17:30Ушачи, ФОК "Юность"Витебчанка - Березина
02.12.17 (сб.)14:00 Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Витебчанка
06.12.17 (ср.)15:00 Гродно, СК "Виктория"Городничанка - БНТУ
 18:00Белыничи, ФОК "Друть"Березина - Гомель
 17:00Брест, ДС "Виктория"Берестье - РГУОР-БНТУ-2
КУБОК РБ (I этап)
10.12.17 (вс.) 13:00Брест, ДС "Виктория"

Берестье - Городничанка

10.12.17 (вс.) 15:00Ушачи, ФОК "Юность"

Витебчанка - Березина

17.12.17 (вс.) 13:00Гродно, СК "Виктория"

Городничанка - Берестье

17.12.17 (вс.)14:00 Белыничи, ФОК "Друть"

Березина - Витебчанка

17.12.17 (вс.) 15:00Гомель

Гомель - БНТУ

27.12.17 (ср.) 15:30Ушачи, ФОК "Юность"

Витебчанка - Берестье

Третий круг

ДатаВремяМесто проведенияИгра/мероприятие
15-17.01.18 Домашние пл-ки командСдача нормативов СФП

20.01.18 (сб.)

или *(17.01.18)

 ГомельГомель-Витебчанка

 

Минск (БНТУ)БНТУ - РГУОР-БНТУ-2
20.01.18 (сб.) ГродноГородничанка - Березина
24.01.18 (ср.) БрестБерестье - Гомель
 БелыничиБерезина - БНТУ
 Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Городничанка

27.01.18 (сб.)

или *(20.12.17)

 ГомельГомель - РГУОР-БНТУ-2
27.01.18 (сб.) ГродноГородничанка - Берестье
 БелыничиБерезина - Витебчанка
31.01.18 (ср.) ГродноГородничанка - Гомель
 ВитебскВитебчанка - БНТУ
 Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Берестье

03.02.18 (сб.)

или *(20.12.17)

 Минск (БНТУ)БНТУ - Городничанка
03.02.18 (сб.) Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Березина
04.02.18 (вс.) БрестБерестье - Витебчанка
07.02.18 (ср.) ГомельГомель - Березина
 БрестБерестье - БНТУ
 ВитебскВитебчанка - РГУОР-БНТУ-2
10.02.18 (сб.) ВитебскВитебчанка - Городничанка
 БелыничиБерезина - Берестье

10.02.18 (сб.)

или *(24.02.18)

 Минск (БНТУ)БНТУ - Гомель


Четвертый круг

ДатаВремяМесто проведенияИгра/мероприятие
14.02.18 (ср.)
 БелыничиБерезина - Гомель
 Минск (БНТУ)БНТУ - Берестье
 Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Витебчанка
17.02.18 (сб.) ГомельГомель - Берестье
 Минск (БНТУ)БНТУ - Березина
 ГродноГородничанка - РГУОР-БНТУ-2
22.02.18 (ср.)
 Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - Гомель
 БрестБерестье - Городничанка
 ВитебскВитебчанка - Березина
28.02.18 (ср.) ГродноГородничанка - БНТУ
 ВитебскВитебчанка - Берестье

 

Белыничи

Березина - РГУОР-БНТУ-2

03.03.18 (сб.)

или *(28.03.18)

 Минск (БНТУ)БНТУ - Витебчанка
 ГомельГомель - Городничанка
03.03.18 (сб.) БрестБерестье - РГУОР-БНТУ-2
07.03.18 (ср.) Минск (БНТУ)РГУОР-БНТУ-2 - БНТУ
 ВитебскВитебчанка - Гомель
 БелыничиБерезина - Городничанка
10.03.18 (сб.) БрестБерестье - Березина
 Гродно

Городничанка - Витебчанка

10.03.18 (сб.)

или *(31.03.18)

 ГомельГомель - БНТУ
14-25.03.18УТС нац. команды (2 матча квалификации ЧЕ-2018)