Расписание игр мужской команды сезона 2017-2018


Календарь I-го этапа XXVI чемпионата РБ. Дивизион-1

* - Резервные даты, связанные с официальным календарем матчей Лиги Чемпионов и Кубков ЕГФ (CL, EC) и возможным прохождением команд в последующие квалификационные раунды данных турниров.

 

Первый круг

 Дата

Время

      Место проведения          

Игра/мероприятие

28-30.08.17

 

Домашние площадки

Сдача контрольных нормативов

02.09.17 (сб.)

15:30

Гродно

Кронон - БГК

17:00

Могилев

Машека - СКА

16:00

Минск

Витязь - Гомель

04-10.09.17 

УТС нац. команды

09.09.17 (сб.)

 --

Могилев

Машека - Витязь (перенесена на 28.10)

13.09.17 (ср.)

19:00

Минск (Уручье)

СКА - Кронон

18:30

Брест

БГК - Гомель

16.09.17 (сб.)

17:00

Минск (Уручье)

СКА - Витязь

13:30

Гродно

Кронон - Машека

21.09.17 (чт.)19:00ГомельГомель - СКА
21.09.17 (чт)
 

Офис БФГ

Жеребьевка  Кубка РБ

20.09.17 (ср.)

18:00

Минск (РЦОР)

Витязь - БГК

24.09.17 (вс.)

14:00

Гомель

Гомель - Кронон

27.09.17 (ср.)

19:00

Минск (Уручье)

СКА - БГК

30.09.17 (сб.)

15:00

Могилев

Машека - Гомель

16:00МинскВитязь - Кронон

04.10.17 (ср.)

18:30БрестБГК - Машека

   

Второй круг

ДатаВремя    Место проведения             Игра/мероприятие         
04.10.17 (ср.)19:00Минск (Уручье)СКА - Гомель
08.10.17 (вс.)14:00 ГродноКронон - Витязь
14.10.17 (сб.) 16:30МогилевМашека - Кронон

15.10.17 (вс.)

18:00БрестБГК - Витязь
18.10.17 (ср.) 19:00ГомельГомель - БГК
17:30 ГродноКронон - СКА
 18:00МинскВитязь - Машека
21.10.17 (сб.) 15:00ГомельГомель - Машека
22.10.17 (вс.) 16:30БрестБГК - СКА
28.10.17 (сб.) 15:00Могилев, ФОК "Могилевоблдорстрой"Машека - Витязь (матч I круга)
23-29.10.17 УТС нац. команды
01.11.17 (ср.) 17:30ГродноКронон - Гомель
 18:00МинскВитязь - СКА
17:30Могилев, "Олимпиец"Машека - БГК
04.11.17 (сб.) 18:00ГомельГомель - Витязь
08.11.17 (ср.) 19:00Минск (Уручье)СКА - Машека
18:00БрестБГК - Кронон


 Третий круг

ДатаВремя    Место проведения             Игра/мероприятие         
11.11.17 (сб.)16:30МогилевМашека - Витязь
15:00 ГомельГомель - СКА
18.11.17 (сб.)15:30ГродноКронон - Машека

22.11.17 (ср.)

18:00Минск, РЦОРВитязь - БГК
29.11.17 (ср.)19:00 Минск "Уручье"СКА - Кронон
18:00Брест, ДС "Виктория"БГК - Гомель
02.12.17 (сб.)15:00Могилев, СК "Олимпиец"Машека - СКА
06.12.17 (ср.) 17:30Гродно, СК "Виктория"Кронон - БГК
18:00 Минск, РЦОРВитязь - Гомель
09.12.17 (сб.) 15:00ГомельГомель - Кронон
 14:00Брест, ДС "Виктория"БГК - Машека
13.12.17 (ср.) 19:00Минск, ДС "Уручье"СКА - Витязь
16.12.17 (сб.)15:00 Минск, ДС "Уручье"СКА - БГК
12:30Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - Гомель
 16:00Минск, РЦОРВитязь - Кронон
18-30.12.17 УТС нац. команды
02-28.01.18 УТС нац. команды (Финальный турнир ЧЕ-2018)

 

Четвертый круг

ДатаВремя    Место проведения             Игра/мероприятие         
15-17.01.18 Домашние площадкиСдача контрольных нормативов
  КУБОК РБ (I ЭТАП)
20.01.18 (сб.) 17.00МинскВитязь - Гомель
 19.00ГродноКронон - Машека
27.01.18 (сб.) 16.00Гомель, с/к "Локомотив"Гомель - Витязь
 17.30Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - Кронон
29.01.18 (пн.)19.00Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - БГК (перенсена с 31.01.18) 
31.01.18 (ср.) 18.00ГродноКронон - Гомель
 18.00Минск, РЦОРВитязь - СКА
03.02.18 (сб.)  18.00 Гомель, с/к "Локомотив"Гомель - Машека
 17.00БрестБГК - СКА
07.02.18 (ср.)16.30Минск, "Уручье"СКА - Машека
09.02.18 (пт.) 18.00БрестБГК - Кронон
10.02.18 (сб.) 15.00Гомель, с/к "Локомотив"Гомель - Витязь

14.02.18 (ср.)

 19.00Минск, "Уручье"СКА - Гомель
17.02.18 (сб.) 18.30 Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - Кронон

18.02.18 (вс.)

 17.30 Брест, ДС "Виктория"БГК - Витязь
21.02.18 (ср.)18.00 Минск, РЦОРВитязь - Машека
18.00Гомель, ДВСГомель - БГК
24.02.18 (сб.) 14.00ГродноКронон - Витязь

28.02.18 (ср)

 19.30ГродноКронон - СКА

1-й и 2-й круг

ДатаВремяМесто проведенияИгра/мероприятие
07.03.18 (ср.)18.00 Гомель, ДВСГомель - БГК им. Мешкова
15.30 Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - СКА-Минск
10.03.18 (сб.)14.00Минск, ДС "Уручье"СКА-Минск - БГК им. Мешкова
14.03.18 (ср.)18.00 Брест, ДС "Виктория"БГК им. Мешкова - Машека
19.00 Гомель, ДВСГомель - СКА-Минск
17.03.18 (сб.)18.30Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - Гомель
20.03.18 (вт.)18.00Брест, ДС "Виктория"БГК им. Мешкова - Гомель
21.03.18 (ср.)19.15 Минск, СК "Уручье"СКА-Минск - Машека
22.03.18 (чт.)12.00Офис БФГЖеребьевка Кубка РБ (финал 4-х)
31.03.18 (сб.)18.00 Гомель, ДВСГомель - Машека
02-08.04.18УТС национальной команды
10.04.18 (вт.)15.30 Могилев, с/к "Олимпиец"Машека - БГК им. Мешкова
11.04.18 (ср.) Минск, ДС "Уручье"СКА-Минск - Гомель

21.04.18 (сб.) или

*18.04.18 (ср.)

 Брест, ДС "Виктория"БГК им. Мешкова - СКА-Минск

3-й и 4-й круг

ДатаВремяМесто проведенияИгра/мероприятие
18.04.18 (ср.) МогилевМашека - Гомель
25.04.18 (ср.) МинскСКА-Минск - Машека
 ГомельГомель - БГК им. Мешкова
28.04.18 (сб.) ГомельГомель - СКА-Минск
02.05.18 (ср.) МогилевМашека - СКА-Минск
05.05. 18 (сб.) БрестБГК им. Мешкова - Машека
06.05.18 (вс.) БрестБГК им. Мешкова - Гомель
12.05.18 (сб.) МинскСКА-Минск - БГК им. Мешкова
16.05.18 (ср.) МогилевМашека - БГК им. Мешкова
 МинскСКА-Минск - Гомель
23.05.18 (ср.) ГомельГомель - Машека
 БрестБГК им. Мешкова - СКА-Минск
29-30.05.18 МинскКубок РБ (Финал 4-х)
29.05.18 (вт.) Минск, ДС "Уручье"Полуфинал 1 БГК им. Мешкова - Кронон
 Полуфинал 2 СКА-Минск - Гомель
30.05.18 (ср.) Минск, ДС "Уручье"Матч за 3-е мест
  Финал
01-15.06.18УТС национальной команды (2 матча квалификации ЧМ)